Наименование: Гибкий светодиодный светильник SK-NT1615V24-C30
Гибкий светодиодный светильник Постоянное напряжение 24V 15 Вт/М, 3000 К, RA90; 16 мм *15 мм (Ш *В), Вертикальный изгиб; черный ПВХ-кабель длиной 30 см с одного конца, (Передний кабельный ввод + разъемы в сборе), Длина среза 50 мм, IP67, 5 м/рулон.