Наименование: Блок питания LUMATICA ZD200WDC24V
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощность 200Вт. Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 8.3А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.