Наименование: Блок питания LUMATICA TFC-60D-24250
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощностью 60 Вт. Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 2.5А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.