Наименование: Блок питания LUMATICA TFC-40D-24250
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощностью 40 Вт. Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 1.65А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.