Наименование: Блок питания LUMATICA E150EP2400150
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощность 150Вт.Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 6.25А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.