Наименование: Блок питания LUMATICA E100EP2400150
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощность 100Вт.Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 4.15А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.