Наименование: Блок питания LUMATICA E036EP2400150
Источник питания для светодиодных лент. Корпус выполнен из алюминия. Мощность 36Вт. Входное напряжение 200В-240В. Выходное нарпяжение 24В. Максималный ток выхода 1.5А. Служит выпрямителем тока для подключения к переменному току. На выходе постоянный ток. Служит для питания светодиодных лент.