Наименование: БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-UH24480-PFC (24V, 20A, 480W)
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 20 А, 480 Вт. Встроенный PFC >0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.